Filtra tus partidos
Marca tus preferencias en los filtros para volcar los resultados deseados:
Desde:
Hasta:
Federación:
--- Todas ---
Federación Canaria de Baloncesto
Temporada:
--- Todas ---
23/24
22/23
Competición:
--- Todas ---
CAMPEONATOS DE CANARIAS
COMPETICIÓN AUTONOMICA
TORNEO SELECCIONES INSULARES
CAMPEONATOS DE CANARIAS
COMPETICIÓN AUTONOMICA
Categoría:
--- Todas ---
PreMini-Basket Mas
PreMini-Basket Fem
Mini-Basket Mas
Mini-Basket Fem
Pre-Infantil Mas
Pre-Infantil Fem
Infantil Mas
Infantil Fem
Pre-Cadete Masculina
Pre-Cadete Femenino
Cadete Fem
Cadete Mas
Ascenso Cadete Masculina
Ascenso Cadete Femenina
3x3 U17 Mas
3x3 U17 Fem
Junior Mas
Junior Fem
Ascenso Júnior Masculina
Ascenso Júnior Femenina
1ª División Autonómica Masculina
1ª División Autonómica Femenina
1ª División Fem
1ª División Mas
Club:
--- Todos ---
A.D. ESBISONI
A.D. LOS TOSCONES
A.D. PEDRO ALVAREZ
A.D. VALLE SUR FÁTIMA
BALONCESTO REALEJOS
BALONCESTO TELDE
BASKET TARA
C.B. ACENTEJO DEPORVIC
C.B. 1939 CANARIAS
C.B. AGUIMES
C.B. AMULEY
C.B. ARIAGONA
C.B. ARIDANE
C.B. ATABRO
C.B. BREÑA BAJA
C.B. CAF FUERTEVENTURA
C.B. CASTILLO
C.B. CONEJEROS
C.B. DADARMO DE GÜIMAR
C.B. DOMINICAS LA PALMA
C.B. GOLETA
C.B. GRAN CANARIA CLARET S.A.D.
C.B. GRANADA
C.B. GUANCHA
C.B. INGENIO
C.B. ISLAS CANARIAS
C.B. JUVENTUD LAGUNA
C.B. LA SALLE
C.B. LAS PALMAS DE G.C.
C.B. NURYANA
C.B. POZO VIRGEN DE CANDELARIA
C.B. ROQUE ADAMEN
C.B. SAN BARTOLOME DE TIRAJANA
C.B. SAN ISIDRO
C.B. SANTA CRUZ
C.B.F. VALLE ARAUTAPALA
C.D. AIKITAS
C.D. BALONCESTO ADAREVA
C.D. BALONCESTO LA VILLA
C.D. BALONCESTO TACORONTE
C.D. BRISAN
C.D. CENTRAL 2012 DE TENERIFE
C.D. CORAZON DE MARIA
C.D. ECHEYDE
C.D. MAGEC TIAS
C.D. MENSAJERO
C.D. PADRE CUETO
C.D. REAL CLUB NÁUTICO DE TENERIFE
C.D. SURESANTA
C.D. TACORONTE LAS ACACIAS
C.D. TAMBARA
C.D.B. CLARINOS DE LA LAGUNA
C.D.B. GRUTEZA TEGUISE LANZAROTE
C.D.B. TINYALA
CANTERBURY SPORT
CD SILEL NIGHDEN
CLUB BALONCESTO DOGUÉN
CLUB BALONCESTO LA LUNA ADEJE
CLUB DEPORTIVO UNIVERSITARIO ULPG
CLUB HEIDELBERG
EQUIPOS FCB NACIONALES
ESCUELA DE BALONCESTO FELIPE ANTON
HISPANO INGLES
L.K. LOS VENEZOLANOS
LA MATANZA DE ACENTEJO
STO.DOMINGO LA CALZADA
En Directo
|
Archivo
|
Filtro
Archivo
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Fem
Spar Gran Canaria
VS
Toyota Adareva Tenerife
Pabellón Polideportivo La Paterna
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Mas
Gran Canaria
VS
Canterbury School
Pabellón Juan Ríos Tejera
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Fem
Gran Canaria
VS
Náutico Tenerife ULL
Pabellón Polideportivo La Paterna
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Mas
EMB Candelaria
VS
Canterbury School
Pabellón Juan Ríos Tejera
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Fem
EMB Candelaria
VS
Náutico Tenerife ULL
Pabellón Polideportivo La Paterna
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Mas
La Matanza De Acentejo
VS
CB 7P Click Canarias
Pabellón Juan Ríos Tejera
Federación Canaria de Baloncesto - Junior Fem
Toyota Adareva Tenerife
VS
C.D.B. Clarinos de La Laguna
Pabellón Polideportivo La Paterna
Federación Canaria de Baloncesto - Mini-Basket Fem
Lanzarote
VS
La Palma
Pabellón Miguel Ángel Díaz Molina 2
Federación Canaria de Baloncesto - Mini-Basket Mas
Lanzarote
VS
La Palma
Pabellón Miguel Ángel Díaz Molina
Federación Canaria de Baloncesto - Mini-Basket Fem
Tenerife
VS
Gran Canaria
Pabellón Miguel Ángel Díaz Molina 2
Federación Canaria de Baloncesto - Mini-Basket Mas
Tenerife
VS
Gran Canaria
Pabellón Miguel Ángel Díaz Molina
Federación Canaria de Baloncesto - Mini-Basket Fem
Tenerife
VS
Lanzarote
Pabellón Miguel Ángel Díaz Molina 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...